歷任書記

  • 楊文

    任期:1952.4-1953.2

  • 王文銳

    任期:1953.2-1957.1

  • 胡友庭

    任期:1957.7-1967.1

  • 劉忠

    任期:1972.9-1979.8

  • 范緯青

    任期:1979.8-1981.12

  • 胡友庭

    任期:1983.5-1986.4

  • 陳堅

    任期:1986.4-1994.3

  • 林樟杰

    任期:1994.3-2000.2

  • 葉駿

    任期:2000.2-2010.6

  • 虞麗娟

    任期:2010.7-2013.7

  • 吳嘉敏

    現任書記

街机奔驰宝马破解版 怎么破解赛车pk10 广东快乐十分实时开奖 七乐彩149期开奖时间 pk10计划软件安卓免费版 三中三资料 平码2019 二十年a股涨幅最大 河北快3基本走势图 山东11选5精准计划 加拿大快乐八开奖 七位数开奖结果今天i 股票配资广告图片 深圳福彩平特一肖论坛 大盘股票行情查询 山西11选5前三直选走势 今晚六彩开奖号码结果 黑龙江11选5分析